Авторизация на сайте
Взломанная Neo Monsters на Андроид - Взлом на деньги

Neo Monsters


Версия: 1.4.5
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Neo Monsters на Андроид

Описание

Доступная игра Neo Monsters на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от славного игрового сообщества NTT Resonant Inc.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Neo Monsters засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 100 000–500 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Neo Monsters на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.4.5 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Neo Monsters на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Neo Monsters на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Neo Monsters на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Neo Monsters на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Find Japanese Monsters-Yokai- на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Monsters Master: Бой Монстров на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Land of Monsters на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Pudding Monsters на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Terapets Vip Collect Monsters на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Warzone - turn based strategy

Подробнее

City Island 5 - Tycoon Building Offline Sim Game

Подробнее

Royal Teenpatti - RTP

Подробнее

Supreme Duelist Stickman

Подробнее

Маленький командир: WWII TD

Подробнее


Комментарии
amigo-81 amigo-81
Игра интересная, но есть много недостатков 1.эту игру невозможно победить, не используя онлайн 2.пожалуйста, уберите стоимость, потому что это так раздражает, чтобы попытаться выяснить, какие из моих монстров я должен удалить или даже положить я знаю, что это, возможно, несправедливо, но, пожалуйста, сделайте это 3.пожалуйста, сделайте камеру мастера элементов в автономном режиме, если это возможно 4. 4. Пожалуйста, не начисляйте очки обучения каждому монстру, потому что это снова очень раздражает, чтобы получить серебряные монеты, особенно когда я нахожусь в оффлайне, а не в онлайне, вот и все.
ass999999 ass999999
Ну, почему я оцениваю это приложение, ах, потому что... Я люблю рпг игры, потом оффлайн игры, и приятная/великолепная/красивая графика, правдоподобная и я впечатлен/я стану сторонником, как вы, потому что ваша игра супер крутая и приятная история
anngill anngill
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл. Геймплей потрясающий, но управление можно улучшить. История и персонажи великолепны. Пожалуйста, измените управление
babich-vv babich-vv
Обновлено: Все еще день 1. Проклятье. Эта игра простая, милая и веселая. Я поставил ей 5*. А потом, почти сразу же, я понял, в чем дело. Эти разработчики разделяют премиум-валюту, которую вы зарабатываете, и то, на что вы тратите реальные деньги. Я не собираюсь тратить свое время и силы на игру, в которую разработчикам все равно, буду ли я играть. Я ухожу. Если вам все равно, у вас может быть игра 5*. Но я F2P, поэтому мое время - это мои деньги. Я не собираюсь тратить часы и часы ради "бесплатных" утешительных наград.
anrock anrock
Игра отличная, но когда вы играете по сети, игра становится непревзойденной, особенно по сюжету, если вы не можете развернуть монстра, так как одни и те же монстры эволюционируют по линии. Но если вы играете в историю, некоторые монстры имеют ту же линию развития, как вы не можете сделать. Игра очень очень очень очень нечестная
anita1983519 anita1983519
Я люблю эту игру до сих пор, но у меня есть несколько хороших идей/предложений по поводу вашего следующего обновления.
amperete amperete
Эта игра была хороша, пока она не сделала какую-то глупость, не позволив мне войти в игру после того, как я так усердно работал над своей командой и вылупил 50 легендарок.
asobennaja229 asobennaja229
Играть интересно, но главная проблема в том, что когда я хочу сменить монстров или поиграть на островах, мне всегда говорят, что нужно загрузить игру, поэтому я перезапускаю ее, а она продолжает говорить одно и то же, и что еще хуже, я уже в лиге экспертов, поэтому мне приходится удалять все свои данные и прогресс, чтобы я мог вернуться снова, и через некоторое время это снова произошло, и это раздражает, мне приходится сбрасывать свой прогресс снова и снова, это так раздражает! Так что я надеялся, что вы сможете исправить эту ошибку!
alexs-912 alexs-912
Очень напоминает мне покемона. Мне нравится! Жаль, что нет общего входа. Мне пришлось купить новый телефон, и без кода восстановления я не могу заставить работать свой старый аккаунт, на который я потратил немного денег. Кроме того, очень хотелось бы, чтобы "дикие" монстры, которых я могу поймать, повышались в ранге по мере прохождения более сложных миссий/уровней. Хорошие монстры попадаются только если я высиживаю яйца, и в 95% случаев это те, которые у меня уже есть.
amirov2000 amirov2000
не хватает анимации персонажей. Сама игра хороша.

Droid-Gamers.ru » »