Авторизация на сайте
Взломанная Earth And Legend на Андроид - Взлом на деньги

Earth And Legend


Версия: 2.1.4
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Earth And Legend на Андроид

Описание

Славная игра Earth And Legend на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от великого игрового сообщества DVide Arts Incorporated. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Earth And Legend засвидетельствует число пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю составляет 50 000–100 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Earth And Legend на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.1.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 20 мая 2015 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Earth And Legend на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Earth And Legend на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Earth And Legend на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Earth And Legend на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Block Puzzle Legend на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Command Center Earth на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Ultraman: Legend of Heroes на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Transformers:Earth Wars на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Last Day on Earth: Survival на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Doctor Kids (Детский доктор)

Подробнее

Farmscapes

Подробнее

Вегас Война Против Мафии - Машины И Выживание 2021

Подробнее

Загрузчик видео для Facebook

Подробнее

Ретро гараж - Симулятор механика

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »