Авторизация на сайте
Взломанная Cut the Rope: Magic на Андроид - Взлом на деньги

Cut the Rope: Magic


Версия: зависит от вашего устройства
Жанр: Головоломки
Системные требования: требуемая версия зависит от вашего устройства
Скачать взломанную Cut the Rope: Magic на Андроид

Описание

Доступная игра Cut the Rope: Magic на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от великого игрового сообщества ZeptoLab. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Cut the Rope: Magic отметит количество установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Cut the Rope: Magic на Андроид на момент загрузки игры на сервер - зависит от вашего устройства в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 13 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Cut the Rope: Magic на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Cut the Rope: Magic на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Cut the Rope: Magic на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Cut the Rope: Magic на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Cut the Rope: Time Travel на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Cut the Rope: Magic на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Cut the Rope 2 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Cut the Rope на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Magic shimmer ball на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Angry Birds Evolution

Подробнее

Cargo Truck Driver - Truck Driving Simulator

Подробнее

Farkle 10000 - Free Multiplayer Dice Game

Подробнее

Empik Foto

Подробнее

Offroad Racing Online

Подробнее


Комментарии
babaaaaaaa406 babaaaaaaa406
Веселая игра! Супер милая и отличная графика. Однако в ней больше рекламы, чем в других моих играх. Пока что это не мешает, но я все еще в начале игры.
alisa613 alisa613
Заплатил за отсутствие рекламы и неограниченное количество энергии, но реклама все равно появляется, и я все еще расходую энергию :(. Пытался связаться со службой поддержки в игре, но она говорит мне включить настройки, которых нет в моем телефоне, чтобы использовать эту функцию. Не тратьте деньги на эту игру.
amy-149 amy-149
Если вам нравится, когда вас бомбардируют миллионом рекламных объявлений, и хрупкий дизайн уровней, то эта игра для вас! Жаль, потому что раньше мне нравилась франшиза Cut the rope...
anfaenger anfaenger
Почему все объявления, это ужасно, у меня была игра только 20 минут, и этого было достаточно, чтобы заставить меня избавиться от игры. Просто ужасно!
annis79469 annis79469
Мне нравится ? Только приложения немного раздражают - стоит платить и играть без них...
almenda284 almenda284
Игра падает при каждой загрузке. Я пробовал удалять и переустанавливать ее, но ничего не получается.
aschmitz666 aschmitz666
Игра сломана. В ней есть уровень, который невозможно пройти. Даже используя подсказки, он делает одни и те же шаги, и мяч падает.
alexcaps355 alexcaps355
Так мило! Эта игра заставит вас думать о том, как вы получите конфеты в ом ном и каждый уровень слишком мило! МИЛАШКА ПЕРЕГРУЖЕНА!!!
anksuna anksuna
Мне нравится перерезать веревку, но им нужно отступить от рекламы. Я заплатил, чтобы убрать рекламу, но игра все равно постоянно рекламирует другие продукты zeptolab и пытается заставить меня смотреть больше видеорекламы. Оплата убирает некоторые объявления, но это нечестно, что они все еще пытаются надавить на вас после того, как вы уже заплатили.
bambin2002549 bambin2002549
Мне нравятся игры "Перережь веревку", а в этой есть более крутая анимация. Мне также нравятся различные формы Ом Ном. А кто может не любить Ом Нома? Он просто такой милый!
angel1391 angel1391
Интересно, я оценил управление как выдающееся, потому что я думаю, что вы будете совершенствоваться. После 3 игры он начинает добавлять, так что вы, пожалуйста, позаботьтесь об этом
amina-3112444 amina-3112444
Слишком много дополнений, почти при каждом перезапуске всплывает дополнение, которое не только замедляет темп игры, но и порой мешает решить уровень.
bakhyt963569 bakhyt963569
Потрясающая и очень увлекательная игра... как только вы начнете ее, вы просто не сможете ее бросить, не закончив
alexpril alexpril
Уровень 8-19 не может закончить игру даже с помощью помощи, мяч не упал, но система посчитала, что мяч упал, и перезапустила игру
anton62797636 anton62797636
Намного интереснее, чем обычная игра Cut the rope, но все же имеет классические элементы управления и геймплей

Droid-Gamers.ru » »