Авторизация на сайте
Взломанная Зума Легенда - Woka Woka на Андроид - Взлом много денег

Зума Легенда - Woka Woka


Версия: зависит от вашего устройства
Жанр: Головоломки
Системные требования: требуемая версия зависит от вашего устройства
Скачать взломанную Зума Легенда - Woka Woka на Андроид

Описание

Путевая игра Зума Легенда - Woka Woka на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от славного игрового сообщества Two Desperados Ltd. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Зума Легенда - Woka Woka укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Зума Легенда - Woka Woka на Андроид на момент добавления новости на сайте - зависит от вашего устройства в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 18 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Зума Легенда - Woka Woka на Андроид - Взлом много денегВзломанная Зума Легенда - Woka Woka на Андроид - Взлом много денегВзломанная Зума Легенда - Woka Woka на Андроид - Взлом много денегВзломанная Зума Легенда - Woka Woka на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Кровь & легенда на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Зума Легенда - Marble Legend на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Пиксель Z Легенда на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Легенда Феникса на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Зума Легенда - Marble Legend на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Spd Moto Dash2:Real Simulator

Подробнее

Камера HD Pro и камера самообслуживания

Подробнее

Russian Rider Online

Подробнее

Сканер фальшивых денег

Подробнее

Такси Три Десятки

Подробнее


Комментарии
bakster bakster
Так обидно. Я уже несколько недель не могу поиграть в эту игру, потому что при каждой попытке она начинает загружаться, а потом закрывается. Я дважды обновлял игру, и все равно оставалась та же проблема. У меня нет Facecrook, поэтому нет возможности сохранить прогресс, если я удалю приложение и установлю его заново.
autosu941 autosu941
Я очень разочарован, я жду, когда мяч будет заменен на оригинальный. Мне жаль, что я не могу продолжать поддерживать вас. Спасибо за этот 311 уровень. Мне очень нравится.
baniark baniark
Я люблю эту игру, играл в нее много лет назад, рад, что нашел ее.
anji58 anji58
Я даю этой игре 5 звезд. Лучшая игра про мрамор, но мне не нравится идея упрощать ее, когда человек задерживается на определенном уровне. Позвольте игроку пройти его без посторонней помощи. Это вызов, позвольте игроку пересечь его без посторонней помощи.
andybl-2987 andybl-2987
Она понравилась тем, что в ней соблюден правильный баланс между победами и поражениями. Но теперь я ее ненавижу... как будто игра отказывается дать вам выиграть... стрелок замирает или шарик нужного цвета не приходит.
ars-zlt885 ars-zlt885
После обновления я не получил новые уровни... вы можете исправить это, пожалуйста, спасибо.
arnautoleg arnautoleg
Весело и не перегружено рекламой! Я ненавижу играть в новую игру и получать рекламу после каждого уровня. ЭТО НЕ ПРО ЭТУ ИГРУ! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, если вы ищете веселую и легкую игру-головоломку.
an-na803 an-na803
Весело, но трудно разглядеть цвета шариков
arvilla-c209 arvilla-c209
Шарики меняют цвет каждый раз, когда я стреляю, что делает игру невозможной. Очень разочаровывает.
alex-7575 alex-7575
Лучшая игра-стрелялка по мрамору, в которую я играл до сих пор, и одна из немногих, которая позволяет сохранять прогресс, чтобы вы могли играть на нескольких устройствах.
alexmdj378 alexmdj378
Приятное расслабляющее времяпрепровождение
asmagliy asmagliy
Так весело! Никаких ошибок или проблем. Просто веселая игра
alexm1234576 alexm1234576
Я наслаждаюсь игрой. Это моя любимая игра до сих пор. Теперь мой вопрос: заканчивается ли эта игра? Если да, то какой последний уровень.
bagira829 bagira829
Пока игра нравится. Нет.... глюков

Droid-Gamers.ru » »