Авторизация на сайте
Взломанная Roll the Ball: slide puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Roll the Ball: slide puzzle


Версия: зависит от вашего устройства
Жанр: Головоломки
Системные требования: требуемая версия зависит от вашего устройства
Скачать взломанную Roll the Ball: slide puzzle на Андроид

Описание

Желаемая игра Roll the Ball: slide puzzle на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от мирового игрового сообщества BitMango. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Roll the Ball: slide puzzle отметит сумма игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума набралось 50 000 000–100 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Roll the Ball: slide puzzle на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - зависит от вашего устройства в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Roll the Ball: slide puzzle на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Roll the Ball: slide puzzle на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Roll the Ball: slide puzzle на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Roll the Ball: slide puzzle на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Roll Roll: Dice Heroes на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Brick Breaker - Ball Puzzle на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Hot Slide на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Ball Sort Puzzle - Сортировка на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Roll the Ball™: slide puzzle 2 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Экзамен ПДД категория AB 2020 - Билеты ГИБДД

Подробнее

Megapolis. Создайте идеальный город!

Подробнее

TV Remote for Philips

Подробнее

Momentum

Подробнее

Magic Video Effect - Music Video Maker Music Story

Подробнее


Комментарии
alta19 alta19
Это не очень весело, но вызывает привыкание. Уровни очень долго не становятся сложными, что не является хорошим признаком. Кроме того, очень важно, что процентное соотношение количества прошедших уровень увеличивается со временем. Не похоже, что это законное число, а если это так, то математика не соответствует действительности. Количество рекламы выше среднего, но она не кажется чрезмерной, как описывают некоторые. В общем, не стоит того, чтобы за нее платить, но и удалять не стоит.
alfa-seti alfa-seti
Если вы любите смотреть рекламу (по 2 за раз...) почти после каждого решения головоломки/прохождения уровня, то эта игра для вас. Сложность не повышается, 8-й уровень и далее легче, чем обучающий, просто еще одна игра для низкого iq, основанная на рекламе.
aparaljov579 aparaljov579
Это забавная игра, и она мне, честно говоря, очень нравится, но есть одна вещь, которую я хотел бы, чтобы вы изменили, может быть, вы могли бы изменить стиль или добавить что-то другое, чтобы сделать его более веселым, а не просто старым и деревянным. В остальном игра хорошая.
anna4u anna4u
Игра или, можно сказать, головоломка хороша, но слишком много добавлений после каждого уровня, что делает ее скучной, нужно было исправить эту большую проблему...
almani almani
Когда я играю в эту игру, она заставляет мой ум ломать голову и подсказывает мне, как правильно читать и писать. Спасибо, что спросили, что я думаю. Сначала я играл в эту игру. Моя учеба шла хорошо. Но когда я перестал играть, я не могу хорошо учиться. Так что эта игра в скором времени связана с учебой. Спасибо
auabby700 auabby700
Это обычная игра, не очень интересная и не очень захватывающая. Когда вам лень и тоскливо, лучше сыграйте в нее. Но самое приятное, что вы никогда не станете зависимым от нее.
arabsem928 arabsem928
Я не против того, чтобы в приложениях использовалась реклама, но в этой игре она постоянно тормозит. Они просто загружаются вечно, пока вы не закроете и не откроете игру снова.
babl- babl-
Серьезно? Если бы я мог, я бы поставил ноль звезд. Если не платить за удаление, то можно ожидать определенного количества рекламы. Учитывая это, вы даже не можете играть в игру достаточно долго, чтобы понять, стоит ли она вашего времени! НИКОГДА, И Я ИМЕЮ В ВИДУ НИКОГДА, Я НЕ ВИДЕЛ ТАК МНОГО РЕКЛАМЫ. Лол Моя собственная вина... Мне действительно нужно читать отзывы перед установкой. Это помогло бы избавиться от этой ерунды.
alex-19-70 alex-19-70
На каждом 1-2 уровне была реклама. Я играю в более чем 200 игр. эта игра является самой рекламной и вы не можете пропустить. она будет рекламировать 25 секунд, прежде чем продолжить. тратить время много. пожалуйста, выберите другую игру лучше.
baddevohka baddevohka
Не рекомендуйте другим, буквально реклама после каждого уровня, а иногда и на каждом другом уровне. Не могу играть в игру, слишком занят просмотром рекламы!
asosha673 asosha673
Мне нравится решать головоломки, но реклама не дает покоя. После каждой доски идет одна или две рекламы.
alim6840317 alim6840317
Эта реклама просто отвратительна. Если не считать того, что ее прерывают почти на каждой головоломке, это надежная, веселая и сложная игра.
anna1207265 anna1207265
Немного раздражает, что я заплатил за игру без рекламы, а меня все равно каждые три-четыре уровня бомбардируют всплывающими окнами. Постоянное предложение оценить игру или подключить ее к моему аккаунту Google раздражает. Не то чтобы это было проблемой, но мне бы очень хотелось, чтобы этого не происходило. В остальном это забавная игра. Довольно сложная, но приятная трата времени, которая заставляет задуматься. Я бы дал ей четыре звезды, если бы не проблема всплывающих окон.
alex5gele397 alex5gele397
Игра сама по себе довольно увлекательна, однако требует некоторого терпения. В некоторых случаях она долго загружается, а между каждым этапом идет реклама, каждая из которых длится 30 секунд (если у вас нет маленькой кнопки перемотки вперед). Это может сделать игру очень утомительной, и человек может потерять интерес. В остальном это приятная игра, довольно умная.
alhper2000148 alhper2000148
Очень нравится эта игра. Единственная проблема - это реклама между каждым решением! Не играйте долго, потому что реклама раздражает.

Droid-Gamers.ru » »