Авторизация на сайте
Взломанная Поиск Предметов Сказка на Андроид - Взлом много денег

Поиск Предметов Сказка


Версия: 2.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Поиск Предметов Сказка на Андроид

Описание

Отличная игра Поиск Предметов Сказка на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от видного группы независимых программистов Midva. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Поиск Предметов Сказка укажет число установленных приложений - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 500 000–1 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Поиск Предметов Сказка на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 22 октября 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Поиск Предметов Сказка на Андроид - Взлом много денегВзломанная Поиск Предметов Сказка на Андроид - Взлом много денегВзломанная Поиск Предметов Сказка на Андроид - Взлом много денегВзломанная Поиск Предметов Сказка на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Поиск Предметов Сказка на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Hidden Hotel: Поиск Предметов на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Поиск Предметов Подарки на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Поиск Предметов Рестораны на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Поиск Предметов Древний Город на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Bingo My Home

Подробнее

Neverwinter Nights: Enhanced Edition

Подробнее

Survivor Journey

Подробнее

Hyundai Auto Link (Russia)

Подробнее

Prado car parking games

Подробнее


Комментарии
anzhe-72 anzhe-72
это неплохая игра. она немного запутанная и в основном кажется бессмысленной.
alesha-ddd alesha-ddd
Каждый раз, когда я касаюсь экрана, он переводит меня на новое игровое приложение в Playstore. В первый раз, когда это произошло, я подумал, что сделал это как-то не так. Я нажал кнопку "назад" и вернулся в игру. Я снова коснулся экрана, и все повторилось... Еще три раза, пока я не оставил этот отзыв и не удалил игру. Очень жаль. Она выглядела забавной.
balic balic
Мне очень нравятся ваши игры, мне 68 лет, я инвалид и не могу позволить себе игры, за которые нужно платить, скрытые объекты - мои любимые, они помогают мне быть начеку.
anton0523649 anton0523649
Это нормально для подростков, но на самом деле ничего, как это описано, читая об игре очень базовый не приключенческая игра просто одна картина и сбор тех же предметов снова и снова в разных последовательностях, пока вы заполните 5 звезд, чтобы разблокировать картину 2 и снова то же самое найти объекты, пока заполнены 5 звезд и перейти к картине 3 вы разблокировали ЕДИНСТВЕННАЯ РЕАЛЬНО ХОРОШАЯ ВЕЩЬ О ИГРЕ это GREAT FACTS О сказках они очень интересны, но КАК ДЛЯ ИГРЫ НЕ СТОИТ УСТАНОВКА
alexmim996 alexmim996
хорошее средство для расслабления мозга и тренировки наблюдательности
anapos223 anapos223
Отличная игра. Мое единственное предложение очень незначительно, потому что это приложение и так очень хорошее, но если бы был способ попасть в мир, над которым вы работаете, когда вы начинаете игру, без необходимости прокручивать все предыдущие, это было бы здорово. Как я уже сказал, это незначительная деталь, но я все равно люблю это приложение.
anzhik62 anzhik62
все еще учится играть, но любит все интересные факты
apteka8 apteka8
В этой игре ваши картинки могут быть больше. В остальном мне нравится играть в ваши игры, но первый уровень был немного сложным.
andrey7a andrey7a
Только что начал, и пока что игра мне очень нравится.
aristovaa134 aristovaa134
Отличное развлечение. Отличная графика
anxa33642 anxa33642
Слишком много рекламы во время игр
axel595 axel595
Слишком много добавлений
antrente583 antrente583
весело и задорно.

Droid-Gamers.ru » »