Авторизация на сайте
Взломанная Универ на Андроид - Взлом много денег

Универ


Версия: 0.23.5700
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Универ на Андроид

Описание

Нужная игра Универ на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от великого владельца марки ООО «ГПМ РТВ». Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Универ засвидетельствует количество скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия Универ на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.23.5700 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 3 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Универ на Андроид - Взлом много денегВзломанная Универ на Андроид - Взлом много денегВзломанная Универ на Андроид - Взлом много денегВзломанная Универ на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная ???????V23 на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Hitmasters на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Царь бокса - Punch Boxing 3D на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная MMA - Fighting Clash 23 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Badday red ball adventure на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Bonza Jigsaw

Подробнее

Видео слайд с музыкой

Подробнее

???? - ??????????

Подробнее

Затерянные земли 1 (free to play)

Подробнее

Виселица

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »