Авторизация на сайте
Взломанная Головоломка: Шарики за ролики на Андроид - Взлом все открыто

Головоломка: Шарики за ролики


Версия: 1.15.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Головоломка: Шарики за ролики на Андроид

Описание

Отличная игра Головоломка: Шарики за ролики на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от славного владельца марки Disney. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Головоломка: Шарики за ролики укажет численность игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке составляет 10 000 000–50 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Головоломка: Шарики за ролики на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.15.0 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 13 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Головоломка: Шарики за ролики на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Головоломка: Шарики за ролики на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Головоломка: Шарики за ролики на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Головоломка: Шарики за ролики на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Шарики-стрелялки на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная линии 98 -шарики 98-пять в ряд на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Шарики и Веревки на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Шарики на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Головоломка

Логические игры

Idle Zombies

Подробнее

Car Simulator C63

Подробнее

Arcademy: Live Claw Machines

Подробнее

My Farm Land

Подробнее

Tomb of the Mask: Color

Подробнее


Комментарии
angel9804988 angel9804988
Ужасные обновления. Новое обновление не позволяет стрелять метко. Уровень 644 сломан и его невозможно пройти, так как он не дает достаточно шаров, как раньше. Это была веселая игра, в которую я играл каждый день до 644 уровня и последнего обновления. Как только вы добираетесь до этого уровня, игра практически заканчивается. Вы не можете получить никаких инструментов или драгоценных камней для прохождения, если не купите их. Большинство игр дают бесплатные драгоценные камни, которые можно использовать для прохождения сложных уровней. Эта игра не дает ничего, пока вы не купите их.
andton356 andton356
Нравится игра. Единственная претензия - невозможность переноса игрового прогресса на другое устройство. Недавно у меня появился новый телефон, и я потерял весь прогресс, заработанный на предыдущем телефоне. Обратился в службу поддержки, и мне ответили, что нельзя переносить прогресс с одного устройства на другое. Что? Это единственная игра, в которую я играю, и которая этого не делает. Очень обидно!!!
bair68136 bair68136
Я приобрел эту книгу, когда она была выпущена Amazon совершенно бесплатно. Не знаю, дело в моем телефоне или что-то изменилось в способе соединения графики с пальцем. Линия прицеливания совершенно несовершенна. Невозможно выстроить ее в линию, потому что линия прицеливания меняется, исчезает полностью, и вы постоянно боретесь с ней, чтобы вернуть ее в линию, как будто она не дает вам прицелиться в нужную точку. В остальном игра ничем не отличается от оригинала, насколько я могу судить.
allexiii allexiii
Это весело. Хотя я не в восторге от того, что потерял свой прогресс, когда перешел на новый телефон.
atholme61 atholme61
Я оцениваю его всего в одну звезду, потому что активы выглядят как белый квадрат во всей моей игре. Еще одна - страх разблокирован, а я еще не достиг этого уровня.
artttyr748 artttyr748
Была действительно хорошая игра до последнего обновления теперь он замерзает и глючит каждый второй уровень не счастлив на всех получить его исправить!!!!!!!
armantis82 armantis82
Люблю люблю люблю люблю эту игру и в любом случае уровни становятся сложнее со временем используется иметь его на моем kindle так единственное, что он не позволяет мне подключиться к Facebook, чтобы получить мои старые уровни обратно, но это удивительно
alfa-kater473 alfa-kater473
Играл в эту игру на другом устройстве некоторое время назад. Тогда она показалась мне очень скучной. Но после того, как я переустановил ее сегодня, я обнаружил, что игра расслабляет и успокаивает.
alyarm85 alyarm85
Играю уже много лет, затягивает, но постоянное замораживание очень раздражает, портит отличную игру.

Droid-Gamers.ru » »