Авторизация на сайте
Взломанная 100 Дверей: Дом головоломок на Андроид - Взлом много денег

100 Дверей: Дом головоломок


Версия: 1.1.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную 100 Дверей: Дом головоломок на Андроид

Описание

Желаемая игра 100 Дверей: Дом головоломок на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от видного разработчика Bonbeart Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры 100 Дверей: Дом головоломок укажет численность загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума составляет 100 000–500 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия 100 Дверей: Дом головоломок на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.1.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Последнее обновление файла на сайте от 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная 100 Дверей: Дом головоломок на Андроид - Взлом много денегВзломанная 100 Дверей: Дом головоломок на Андроид - Взлом много денегВзломанная 100 Дверей: Дом головоломок на Андроид - Взлом много денегВзломанная 100 Дверей: Дом головоломок на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Открой 100 Дверей - Интересные на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Мастер головоломок на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная 100 Дверей Сезоны 2 на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная 100 Дверей Сезоны на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Найти Выход: Мир Головоломок на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

AHA - Видеочат, Знакомства

Подробнее

Dude Theft Wars: Open world Sandbox Simulator BETA

Подробнее

Drag n Merge: Block Puzzle

Подробнее

Онлайн Рация

Подробнее

APL Shipping

Подробнее


Комментарии
ambeaty ambeaty
Весело до сих пор. Но уже две головоломки
anv7575 anv7575
все хорошо. уровни простые, в одной и той же комнате несколько раз проходишь разные головоломки... пока никаких глюков и достойные головоломки.
arp1993 arp1993
Очень интересная игра на данный момент. Я всегда ищу графически хорошо выполненные игры-головоломки. В этом приложении интересный и разнообразный выбор головоломок и часто меняется фоновая графика. Любопытно посмотреть, что еще будет... Единственная проблема - реклама очень часто появляется на игровом экране и слишком бросается в глаза.
ania-ser ania-ser
Заморозка на мне была раздражающей, и я едва мог сделать одну вещь, не замораживая ее.
ant-7771 ant-7771
Я не смог пройти через 4-ю дверь, она заблокировалась и замерла. Я повторил попытку 3 раза, и то же самое.
babbii-caz941 babbii-caz941
Отличная игра на выживание. Интересные головоломки!
attika- attika-
Хорошие пазлы до сих пор!
areol areol
Что ж, хорошо убивать время
baby222902 baby222902
Мне нравится, что каждая головоломка проверяет вас по-своему и охватывает широкий спектр техник. Пока что мне понравились все головоломки, кроме двух, которые я так и не смог разгадать. Однако мне кажется, что у головоломок должна быть цель. Для чего я прохожу через дверь?
axpit axpit
любите игру
ass-mik803 ass-mik803
В некоторых уровнях трудно разобраться
anejka4 anejka4
Если вы любите пазлы, то это УЛЬТИМИТ.
architimik architimik
Мне нравятся игры, я бы дал 5 звезд, но у меня есть постоянная реклама мигает над верхней части игры в нижней рекламы слотов с постоянным 3 вращающихся барабанов, iv только удалось сыграть несколько игр, но, к сожалению, пришлось прекратить играть в игру, как реклама постоянное вращение было заставляет меня чувствовать себя плохо, нет никакого способа избавиться от рекламы, чтобы насладиться вашей игры, есть ли кто-нибудь еще столкнулся с этой проблемой? И есть ли способ удалить рекламу, так как мне очень нравилось играть.
alisassm538 alisassm538
Обожаю это! Иногда мне приходится пропускать уровень, а потом возвращаться к нему, когда я чувствую себя более сосредоточенным. Но это только добавляет сложности. Захватывает, правда. Отличная работа!
bakuchurch bakuchurch
Мне очень нравится эта игра, она бросает вызов вашему мозгу.
atlas1997454 atlas1997454
Не беспокойтесь, внизу есть рекламный баннер, от которого невозможно избавиться, который постоянно мигает, никогда не исчезает, частично закрывает часть игрового экрана и не может быть закрыт. Я за то, чтобы разработчики зарабатывали на рекламе, но эта реклама до смешного навязчива и отвлекает, ужасный дизайн, не стоит вашего времени.
anikitko anikitko
Сейчас я на 31-м уровне. Все еще наслаждаюсь игрой. Некоторые уровни довольно легкие, а другие немного сложнее.
ana5317510 ana5317510
Отличные головоломки, но нужно добавить несколько инструкций

Droid-Gamers.ru » »