Авторизация на сайте
Взломанная Охотники за сокровищами на Андроид - Взлом все открыто

Охотники за сокровищами


Версия: 1.2.3
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Охотники за сокровищами на Андроид

Описание

Славная игра Охотники за сокровищами на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от великого игрового сообщества Eva LLC. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Охотники за сокровищами засвидетельствует численность скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса насчитывает 1 000 000–5 000 000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Охотники за сокровищами на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.2.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 12 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Охотники за сокровищами на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Охотники за сокровищами на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Охотники за сокровищами на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Охотники за сокровищами на Андроид - Взлом все открыто


Droid-Gamers.ru » »