Авторизация на сайте
Взломанная Фиксики: Приключения Нолика на Андроид - Взлом много денег

Фиксики: Приключения Нолика


Версия: 1.0.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Фиксики: Приключения Нолика на Андроид

Описание

Желаемая игра Фиксики: Приключения Нолика на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от мирового группы независимых программистов Apps Ministry Inc. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Фиксики: Приключения Нолика удостоверит количество установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Фиксики: Приключения Нолика на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0.1 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 8 февраля 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Фиксики: Приключения Нолика на Андроид - Взлом много денегВзломанная Фиксики: Приключения Нолика на Андроид - Взлом много денегВзломанная Фиксики: Приключения Нолика на Андроид - Взлом много денегВзломанная Фиксики: Приключения Нолика на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »