Авторизация на сайте
Взломанная Сокровища Монтесумы 2 Free на Андроид - Взлом на деньги

Сокровища Монтесумы 2 Free


Версия: 1.0.3
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Сокровища Монтесумы 2 Free на Андроид

Описание

Прославленная игра Сокровища Монтесумы 2 Free на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от мирового группы независимых программистов HeroCraft Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Сокровища Монтесумы 2 Free отметит сумма установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Сокровища Монтесумы 2 Free на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.0.3 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 15 июня 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Сокровища Монтесумы 2 Free на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Сокровища Монтесумы 2 Free на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Сокровища Монтесумы 2 Free на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Сокровища Монтесумы 2 Free на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор

Комментарии
axpit axpit
Лучшая игра в жанре match 3, в которую я когда-либо играл
alex87-s125 alex87-s125
Игра нравится, но мне не понравилось, что не успел я сыграть даже во 2-й уровень, как он сообщил, что мне нужно больше монет. И есть только 2 способа получить монеты - это заплатить за пачку монет или загрузить совершенно другую игру и сыграть около 30 уровней, чтобы получить монеты. Это ОЧЕНЬ расстраивает. Я скачал эту игру, потому что я играл в нее раньше и любил ее. Не нужно скачивать какую-то другую игру и тратить несколько часов, чтобы вернуться к своей игре. К тому времени я уже не захочу даже играть.
andriy-zl andriy-zl
Игра "Матч три
alma-noni1824 alma-noni1824
Моя игра всю жизнь такая милая и хорошая.
alex9623 alex9623
Простая игра
anytuk-01 anytuk-01
Нравится
askee1 askee1
Моя любимая игра
alice2500 alice2500
Загрузилась игра, и весь мой телефон был временно поврежден. Игра загрузилась, выкинула меня из игры, прежде чем я нажал куда-либо, и телефон был взломан. Немедленно удалите!!!
av136537653 av136537653
Отличная игра
annaalba945 annaalba945
Ошибка черного экрана при покупке тотема
anutik-s anutik-s
Мне очень нравится эта игра, нужно ли искать сокровища Монтесумы
asambel466 asambel466
Мне всегда нравились игры Monazuma!
aomarrida777 aomarrida777
Хорошая игра, но... почему она вдруг стала такой уродливой? С сегодняшнего дня драгоценные камни такие большие, а цвета такие убогие, что играть невозможно. :(

Droid-Gamers.ru » »