Авторизация на сайте
Взломанная Судоку на Андроид - Взлом все открыто

Судоку


Версия: 2.6.9
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Судоку на Андроид

Описание

Навороченная игра Судоку на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от славного разработчика Volcano Entertainment. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Судоку докажет сумма установленных приложений - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Судоку на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.6.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 17 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Судоку на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Судоку на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Судоку на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Судоку на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Блок1010: пазл судоку на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Судоку на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Судоку — классическое судоку на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Судоку - головоломки судоку на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Судоку+ на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Кроссворды и головоломки

Подробнее

В команде чирлидеров

Подробнее

Sky Gamblers: Storm Raiders

Подробнее

Merge Hotel Empire: Дизайн

Подробнее

PAYDAY: Crime War

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »