Авторизация на сайте
Взломанная That level again 2 на Андроид - Взлом все открыто

That level again 2


Версия: 1.13
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную That level again 2 на Андроид

Описание

Прославленная игра That level again 2 на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от мирового игрового сообщества IamTagir. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры That level again 2 докажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play набралось 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия That level again 2 на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.13 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 11 ноября 2015 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная That level again 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная That level again 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная That level again 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная That level again 2 на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная That Level Again 3 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная That level again 2 на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная That Level Again на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная That Level Again 4 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная One Level: Побег из тюрьмы на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Lava Rising

Подробнее

Carcam Hybrid

Подробнее

T HUD

Подробнее

iMPlayer TV IPTV Player

Подробнее

Video To Mp3

Подробнее


Комментарии
ask-me ask-me
Это отличная логическая игра! Поверьте, были уровни, где логика была неожиданной.
arkadik2738 arkadik2738
Это очень весело! Но на 13 уровне нужно пожертвовать деньги, чтобы пройти уровень. Я в отчаянии. Есть ли способ пройти этот уровень?
alexmouse302 alexmouse302
Весело и умно. Мне очень понравилась эта игра, и я обнаружил, что большинство уровней действительно можно угадать (только 2 или 3 раза мне пришлось прибегнуть к помощи, и я подумал, что без нее никогда бы не справился). Здесь есть несколько действительно инновационных идей!
avlad-home avlad-home
Игра сама по себе великолепна, но такие вещи, как управление движением и регулировка громкости, не всегда удобны. Например, в поезде вы не захотите увеличивать громкость, чтобы управлять одним уровнем, или если вы лежите в постели, то не сможете использовать движения. Кроме того, объяснения уровней иногда очень растянуты, что вынуждает вас пользоваться подсказками. Но да, определенно попробуйте. Рекламы так мало для такой хорошей игры, не проходите мимо.
ashley66 ashley66
Забавная игра, но на 30-м уровне вы не можете дважды коснуться двери, потому что стрелка прыжка мешает.
aluona953 aluona953
На самом деле отличная игра. Я ее обожаю. Она не такая уж сложная и (почти) всегда логичная. Маленьких подсказок достаточно, но не слишком много. Если этого недостаточно, за просмотр одной рекламы можно получить еще одну большую подсказку, которая также позволяет пропустить уровень. В целом реклама не слишком мешает играть с включенным wifi. PS: для некоторых уровней может потребоваться активация "местоположения" на телефоне. И ВАМ НЕ НУЖНО ЖЕРТВОВАТЬ НА 13-М УРОВНЕ!!! ПРОСТО ВЫЙДИТЕ ИЗ ЭКРАНА ПОЖЕРТВОВАНИЙ И ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ!!!!!.
angel86-86 angel86-86
Игра очень хорошая, заставляет думать нестандартно, но я поставил 3 звезды, потому что некоторые уровни не очень логичны + кнопка прыжка не работает ? времени, 1-я была лучше Некоторые говорят, что на 13-м уровне нужно пожертвовать 2$, чтобы пройти его, это так. я сначала так и подумал, но когда я нажал на donate, они просто показали мне "to pass level 13" и кнопку, написанную на ней "button", я нажал на нее и все сработало, и мне не пришлось ничего платить, не знаю, заплатил ли я, надеюсь, что нет, но да, в остальном игра отличная.
arina1092 arina1092
Ошибка клавиатуры - перестает регистрировать ввод с клавиатуры после нажатия пробела. Единственное исправление - выйти из игры и запустить ее заново. Уровень 71 невозможно пройти.
azyki azyki
Очень весело. (И довольно раздражающе, и есть много ошибок, пожалуйста, исправьте их), но мне понравилось.
azroticcpl870 azroticcpl870
Это была такая идеальная игра, только одна орфографическая ошибка в подсказке на 77-м уровне, где вместо второй комнаты было написано get to sicend room.
baks-krym baks-krym
Потрясающе. Мне понравилось, что вам приходится использовать вещи, которых иногда даже нет в играх. Первая игра мне тоже понравилась. Я все еще пытаюсь пройти 3 и буду обновлять информацию об этой игре, как только закончу.
amur-ed amur-ed
Отличная игра, но слишком много ошибок, я играл до 28 уровня и игра автоматически перезагрузилась, и это случилось со мной 2 раза! Пришлось начинать с 1 уровня заново.
askarbin askarbin
Эта игра такая хитрая и веселая, даже более хитрая, чем TLA 1. Мне понравилась эта игра, и я закончил ее в один день. Кстати, мне понравилась концовка.
ashok-2205940 ashok-2205940
Не так хорошо и креативно, как первая часть, но все же это хорошее времяпрепровождение, которое стоит того, чтобы потратить на него часок-другой. Жутковатая неясность сюжета и правдивая концовка в этой игре стали приятным дополнением, и впечатления от нее оказались чуть лучше, чем от первой части. Переходим к третьему номеру!
alexdenny104 alexdenny104
В целом неплохо. Была пара уровней, которые были тяжеловаты, но очень забавны. Очень интересная концовка.

Droid-Gamers.ru » »