Авторизация на сайте
Взломанная Алхимия Классик на Андроид - Взлом все открыто

Алхимия Классик


Версия: 1.7.4
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя
Скачать взломанную Алхимия Классик на Андроид

Описание

Доступная игра Алхимия Классик на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от мирового группы независимых программистов NIAsoft. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Алхимия Классик укажет численность игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума набралось 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Алхимия Классик на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.7.4 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 25 октября 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Алхимия Классик на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Алхимия Классик на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Алхимия Классик на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Алхимия Классик на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Алхимия — Смешивай и открывай! на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Отряд Шакалов - Классик аркаде на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Алхимия: Кузница богов на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Doodle God Алхимия на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Алхимия на бумаге на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Такси Click

Подробнее

Absolute RC Heli Sim

Подробнее

Моя учительница

Подробнее

Fran Bow Глава 4

Подробнее

???? : ??? ?? ???

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »