Авторизация на сайте
Взломанная Новый год 2016 - три в ряд на Андроид - Взлом все открыто

Новый год 2016 - три в ряд


Версия: 1.3.2
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Новый год 2016 - три в ряд на Андроид

Описание

Славная игра Новый год 2016 - три в ряд на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от знаменитого владельца марки Eva LLC. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Новый год 2016 - три в ряд отметит число скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса насчитывает 500 000–1 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Новый год 2016 - три в ряд на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.3.2 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Новый год 2016 - три в ряд на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Новый год 2016 - три в ряд на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Новый год 2016 - три в ряд на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Новый год 2016 - три в ряд на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Gangstar: Новый Орлеан на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная MLB Manager 2016 на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Угадай биатлониста 2016/2017 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная ИСЛАМ и Новый Миллионер на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Deadroom на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Добродел

Подробнее

Q.U.I.R.K. (Beta 2019)

Подробнее

Онлайн Радио Бокс - бесплатный радио плеер

Подробнее

Real Grand Gangster Crime City

Подробнее

Драм Пад - Beat Maker Go

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »