Авторизация на сайте
Взломанная Да или нет на Андроид - Взлом все открыто

Да или нет


Версия: 1.2
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Да или нет на Андроид

Описание

Отличная игра Да или нет на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от славного группы независимых программистов StepClap. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Да или нет укажет количество загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play набралось 500 000–1 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Да или нет на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.2 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 7 августа 2013 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Да или нет на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Да или нет на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Да или нет на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Да или нет на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Play Together VNG на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Eating Hero: симулятор еды на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Fancade на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Лыжи и сноуборд 2013 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная The Bug Butcher на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Руки вверх!

Подробнее

видеовызовы бесплатно

Подробнее

Cube Escape: The Cave

Подробнее

Chibi Survivor Online

Подробнее

Hungry Shark World

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »