Авторизация на сайте
Взломанная Блок головоломки Легенда Mania на Андроид - Взлом все открыто

Блок головоломки Легенда Mania


Версия: 1.0.5
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Блок головоломки Легенда Mania на Андроид

Описание

Славная игра Блок головоломки Легенда Mania на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от славного разработчика TD GAME GROUP. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Блок головоломки Легенда Mania отметит число установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Блок головоломки Легенда Mania на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 29 июня 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Блок головоломки Легенда Mania на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Блок головоломки Легенда Mania на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Блок головоломки Легенда Mania на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Блок головоломки Легенда Mania на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Кровь & легенда на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Блок Головоломки: Gem Blast на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Snake Mania на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Пиксель Z Легенда на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная блок головоломки революция на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Grim wanderings

Подробнее

Россети электротранспорт

Подробнее

Crime Sim: Grand City

Подробнее

Zombie Catchers

Подробнее

Live or Die: Survival Pro

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »