Авторизация на сайте
Взломанная Genies & Gems на Андроид - Взлом все открыто

Genies & Gems


Версия: 62.14.120.12141857
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Genies & Gems на Андроид

Описание

Славная игра Genies & Gems на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от знаменитого группы независимых программистов SGN. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Genies & Gems докажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума набралось 5 000 000–10 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Genies & Gems на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 62.14.120.12141857 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Genies & Gems на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Genies & Gems на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Genies & Gems на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Genies & Gems на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Block Puzzle - Gems Edition на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная War Dragons на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Gems of War - RPG три в ряд на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Gems Fever Deluxe на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Magic Gems на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Car Crash Test Simulator 3d: Leap of Death

Подробнее

Death Park: Хоррор Выживание с Ужасным Клоуном

Подробнее

Tap Tap Monsters: Эволюционный Кликер

Подробнее

Hanazuki

Подробнее

Yume Nikki

Подробнее


Комментарии
andyhorner andyhorner
Я новичок в игре, но она довольно классная. хорошее изменение. хорошие граффити и разумные задачи. я уже получил несколько наград, а потом еще несколько. пока все хорошо. у меня нет жалоб, которые я могу увидеть. игра хорошего качества с качественным планированием.
alex-009 alex-009
Было бы 5 звезд, но в начале игры не было нужного бонуса. Вместо того, чтобы избавиться от определенного драгоценного камня, который вы хотели убрать, он ставил блок. Из-за этого иногда невозможно перейти на следующий уровень. Я уже 8 дней нахожусь на одном уровне, потому что не могу получить доступ к "полезным" бабочкам. Я готов удалить и деинсталлировать приложение.
atech777 atech777
Мне нравится эта игра, так как в ней нет рекламы, и вы можете просто наслаждаться игрой, как это было во времена первого выхода игр. Раньше можно было получить всего несколько. Сейчас это просто смешно. Потому что реклама появляется после каждого уровня и каждые 2-3 минуты, и она становится все хуже. А ведь так хочется просто поиграть в игру и по-настоящему, по-настоящему проникнуться ею и насладиться.
avskks912 avskks912
Веселая игра. Хотелось бы, чтобы в игре было предусмотрено вращение колеса, которое было бы действительно случайным. Я отслеживал результаты спинов и обнаружил, что спин попадает на "дополнительное время" в форме сердца (самая бесполезная награда, также является самым награждаемым бонусом) примерно в 1 из каждых 4 спинов (это, вероятно, щедро). Конечно, есть 8 мест, на которых колесо может остановиться, поэтому частота должна быть 1 на 8 спинов. Было несколько случаев, когда я получал награду "дополнительное время" 3 спина подряд.
apreverte100 apreverte100
Раньше эта игра была очень увлекательной, пока совсем недавно не вышло последнее обновление, когда у вас были определенные ходы, а она не позволяла вам их сделать, и, что еще хуже, они ускорили падение игровых фигур, что усложняет поиск следующих ходов. Я удалил игру из-за этого
alkachanov548 alkachanov548
Лучшая игра на свете. Она так затягивает. Каждый уровень заставляет вас хотеть открыть следующий. Однако вариантов не так много, приходится играть по 5 раз. Благодаря парящим полоскам.
artistique artistique
Я ненавижу эту игру всем своим существом. Я получил ее с сайта предложений и даже не завершил предложение. Эта игра. Это самая разочаровывающая вещь, в которую я когда-либо играл. Она настолько разочаровывает, что это даже не весело. Она дает вам возможность посмотреть видео, чтобы получить еще 5 ходов, но только до тех пор, пока вы не приблизитесь к победе над уровнем, что является бредом. Я ненавижу эту игру. Так сильно.
alenajr alenajr
Я согласен со всеми другими комментариями с тех пор, как последнее обновление он замерзает, если я хочу видео он замерзает, не было дано никаких шансов для bonous, если я не пройти игру. мне нравится игра и когда ошибки будут исправлены, то, возможно, я буду делать лучше, чем 2 звезды
altaygala292 altaygala292
Забавная игра, но она постоянно дает сбои, а затем забирает все предметы, которые вы накопили, и вам приходится начинать все сначала, не имея ничего. Это очень раздражает, я сообщил об этом, и это происходит почти каждый раз, когда я играю. Я удалю игру, если они не исправят это. UPDATE: 5/1/21 Играл в игру в течение 1 часа, и она замерла дважды. Пришлось закрыть игру и потерять ход и драгоценные камни, которые я получил. По-прежнему отстой на Android.
apoleon238522 apoleon238522
Плохо откалиброванная пустая трата памяти. Движения в игре настолько сложны, что разочаровываешься уже через уровень или два. Может быть, на планшетах она работает лучше. На андроидах точно не работает.
amegooo938 amegooo938
Я дошел до 843 уровня, а затем не смог попасть на него из-за ошибки... пожалуйста, исправьте!!!
badro-227 badro-227
Я всегда возвращаюсь к этой игре, потому что она начинается легко, а потом - осторожно. Вам не нужно тратить деньги, чтобы играть и получать награды. Чем больше вы обновляете эту замечательную игру, тем сложнее она становится. Я тоже готов потратить на нее немного денег. Хотелось бы, чтобы здесь была командная группа для игры, тогда бы прогресс шел быстрее.
alexhc427 alexhc427
Мне очень нравится эта игра, но иногда случаются глюки, из-за которых вы не получаете награды. Я только что провел два дня в соревновании, в котором занял 5-е место, но не получил награды. Это очень расстраивает. Обновление: конкурс снова появился, и я получил свои награды. Большое спасибо за быстрый ответ.

Droid-Gamers.ru » »