Авторизация на сайте
Взломанная Spotlight: Побег из Комнаты на Андроид - Взлом много денег

Spotlight: Побег из Комнаты


Версия: 6.4
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Spotlight: Побег из Комнаты на Андроид

Описание

Прославленная игра Spotlight: Побег из Комнаты на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от видного группы независимых программистов Javelin Mobile. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Spotlight: Побег из Комнаты отметит количество загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Spotlight: Побег из Комнаты на Андроид на момент добавления новости на сайте - 6.4 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 20 октября 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Spotlight: Побег из Комнаты на Андроид - Взлом много денегВзломанная Spotlight: Побег из Комнаты на Андроид - Взлом много денегВзломанная Spotlight: Побег из Комнаты на Андроид - Взлом много денегВзломанная Spotlight: Побег из Комнаты на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Побег из тюрьмы: Квест комнаты на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Spotlight: Побег из Комнаты на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Дом Страха - Побег из Комнаты на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная ПОБЕГ ОТ ЛИЗОГУБА на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Побег от Ивана Золо на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Dark Rage - Action RPG

Подробнее

PC Architect Advanced (PC building simulator)

Подробнее

Legacy Zebra OEMConfig

Подробнее

Gangstar Vegas - Мафия в игре

Подробнее

Симулятор тракторной фермы

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »