Авторизация на сайте
Взломанная That Level Again на Андроид - Взлом на деньги

That Level Again


Версия: 1.42
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную That Level Again на Андроид

Описание

Нужная игра That Level Again на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от видного группы независимых программистов IamTagir. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры That Level Again засвидетельствует количество установленных приложений - по данным полученным с Google Play насчитывает 5 000 000–10 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия That Level Again на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.42 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 30 июня 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная That Level Again на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная That Level Again на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная That Level Again на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная That Level Again на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Level Up Bus на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная That Level Again 3 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная That level again 2 на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная That Level Again на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная That Level Again 4 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Classic American Muscle Cars 2

Подробнее

Numbers Game - Numberama

Подробнее

Солитер Драконы

Подробнее

Цвет по номеру - Игры бесплатно

Подробнее

Block Tank Wars 2

Подробнее


Комментарии
alprof781 alprof781
Мне очень нравится, что он такой хитрый и разный. Мне нравится забавный юмор и милый танец, который персонаж исполняет на главном экране, говоря спасибо за 10 тысяч загрузок. Она действительно заставляет мыслить нестандартно, и мне нравится, что в ней есть тема страшного фильма ужасов на Хэллоуин, но на самом деле это просто маленькая милая игра.
annalissau annalissau
Я влюблен, но это также заставило меня бросить мой телефон, и это дает вам как один добавить, но кроме этого, это очень хорошо, это только дает вам добавить, когда вы хотите подсказки после первого, и это действительно длинный обзор для кого-то, кто никогда не пишет, но да, есть больше игр об этом, чтобы я люблю все Alllllllll игры этот человек делает и никто не будет читать это здесь я на 360 слов ??? Но в целом, мне нужна tla 5 6 7 8 9 10 я прошу слишком много, потому что это трудно сделать!
alexbit81 alexbit81
Я люблю эту игру, я люблю переигрывать ее. Однако на 35-м уровне есть ошибка [по крайней мере у меня], когда при нажатии на кнопку паузы кнопки перемещения становятся недоступны, и единственным вариантом является просмотр рекламы, чтобы пропустить уровень. Я был бы очень рад, если бы это исправили, потому что сейчас это очень плохо.
anime-an969 anime-an969
Это действительно хорошо. Но чтобы начать игру, мне пришлось отключить wifi. Иначе он просто выходит из игры, как только я нажимаю на приложение. Появляется сообщение, что игра не отвечает. Но после того, как я отключил wifi, она работает. У меня 4gb ram с 32 gb свободных из 62 gb хранения
alskvo alskvo
очень явная подделка серии This Is The Only Level Джона Куни, вплоть до планировки уровня. моя первоначальная реакция была довольно положительной, потому что я был под впечатлением, что это будет просто похожая игра с той же концепцией, но уникальная. я бы не возражал против этого, так как это, очевидно, очень забавная концепция для создания своей игры. это действительно не было бы слишком сложно сделать для кого-то, кто действительно заботится о ремесле. позор.
anviz759 anviz759
Игра является "логической головоломкой" и не должна иметь уровни, основанные на управлении, как уровень 91 или уровни LRU, плюс этот уровень с ошибкой паузы даже не работает должным образом??? в игре много ошибок и багов, также количество рекламы просто смешно!!!
artwd2000 artwd2000
Я люблю эту игру! Уровни не слишком сложные, но когда мне нужны подсказки, они просто смешные. Они напоминают мне того друга, который знает все на свете и говорит: "Как ты не догадался об этом, идиот". В общем, я рекомендую эту игру тем, кому скучно и кто хочет испытать себя.
asko58 asko58
Это очень весело и сложно. Мне просто нравится идея одной и той же цели, но с разными способами ее достижения. Я очень советую вам приобрести эту игру.
avstef avstef
Я так люблю эту игру! Уровни иногда очень трудные, но никогда не невозможно решить. очень случайный и идеально подходит, чтобы убить время. очень raccomand
andrleo andrleo
В этой игре есть все, что я люблю и надеюсь найти в головоломках. Даже объявления разумно размещены в качестве подсказок, а не случайным образом или при переходе в новую комнату. Головоломки очень замечательные и мета. С любовью к gamedev
ax-929 ax-929
Лучшая мобильная игра на сегодняшний день. Эта игра - доказательство того, что вам не нужна модная графика или игра размером 1000+ МБ, чтобы она была хорошей. Эта игра интуитивно понятна, креативна и, самое главное, каждый уровень уникален и чрезвычайно приятен. Я буду играть во все игры этой серии!
ashlinsc19 ashlinsc19
Очень классная игра. На некоторых уровнях мне приходилось пользоваться подсказкой, потому что название уровня было очень непонятным. Но, тем не менее, это очень весело, а подсказки в любом случае не стоят денег!
aser1946 aser1946
Суперзахватывающая. То, как вы проходите один и тот же уровень снова и снова, но с разными способами открыть дверь, сразу же зацепило меня. Единственное, что мне не понравилось, - это подсказки. Вы смотрите 30-секундный ролик, а подсказка не появляется, она просто говорит "Подождите"... Надеюсь, вы сможете это исправить, иначе я влюбился в эту игру.
alinaalan alinaalan
"Снова тот уровень" абсолютно точно один уровень снова и снова, но разные выяснить это, установив игру это весело и мозг дразнить. Мне очень нравится.

Droid-Gamers.ru » »