Авторизация на сайте
Взломанная Конфетки! на Андроид - Взлом все открыто

Конфетки!


Версия: 2.21.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 3.1 или более поздняя
Скачать взломанную Конфетки! на Андроид

Описание

Доступная игра Конфетки! на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от славного игрового сообщества Big Fish Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 3.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Конфетки! докажет число установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке набралось 10 000 000–50 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Конфетки! на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.21.0 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Конфетки! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Конфетки! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Конфетки! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Конфетки! на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Аватар Мейкер на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Нью-Йоркский таксист на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Color by Number: Pаскраска на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Quiet Christmas на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Real Steel World Robot Boxing

Подробнее

Mega Ramps: Ultimate Stunts

Подробнее

Braveland Heroes

Подробнее

TV (Samsung) Remote Control

Подробнее

Кладоискатели 5: Ледяная Королева (free-to-play)

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »