Авторизация на сайте
Взломанная Puzzle App Cars на Андроид - Взлом все открыто

Puzzle App Cars


Версия: 1.2
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Puzzle App Cars на Андроид

Описание

Прославленная игра Puzzle App Cars на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от мирового владельца марки Clementoni S.p.A.. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Puzzle App Cars докажет численность установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке составляет 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия Puzzle App Cars на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 17 февраля 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Puzzle App Cars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Puzzle App Cars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Puzzle App Cars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Puzzle App Cars на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Water Sort - Color Puzzle Game на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Traffic Jam Cars Puzzle Match3 на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Indian Bikes And Cars Game 3D на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Fury Cars на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Puzzle App Frozen на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Метроном Ударов

Подробнее

Универсальный ТВ пульт

Подробнее

Pick Me Up™

Подробнее

World at War: WW2 Strategy MMO

Подробнее

Forward Assault

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »