Авторизация на сайте
Взломанная Bubble Shooter! на Андроид - Взлом на деньги

Bubble Shooter!


Версия: 1.8.119
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Bubble Shooter! на Андроид

Описание

Доступная игра Bubble Shooter! на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от мирового игрового сообщества mobistar. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Bubble Shooter! докажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 500 000–1 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Bubble Shooter! на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.8.119 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 14 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Bubble Shooter! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bubble Shooter! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bubble Shooter! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Bubble Shooter! на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Bubble Shooter Adventure: Pop на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Angry Birds POP Bubble Shooter на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Игра Шарики - Bubble Shooter на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Bubble Shooter Saga на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Bubble Bust 2 Bubble Shooter на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Мини-игры и лучшие аркады - Игроутка

Подробнее

Step By Step: контроль GPS часов и телефона 0+

Подробнее

Говорящий Том: за конфетами!

Подробнее

Open House

Подробнее

ТАКСИ ВОЯЖ ТАЛИЦА

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »