Авторизация на сайте
Взломанная Пуговицы и Ножницы на Андроид - Взлом много денег

Пуговицы и Ножницы


Версия: 1.6.5
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Пуговицы и Ножницы на Андроид

Описание

Славная игра Пуговицы и Ножницы на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от мирового группы независимых программистов KyWorks. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Пуговицы и Ножницы отметит количество игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса составляет 5 000 000–10 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Пуговицы и Ножницы на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.6.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 30 сентября 2015 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Пуговицы и Ножницы на Андроид - Взлом много денегВзломанная Пуговицы и Ножницы на Андроид - Взлом много денегВзломанная Пуговицы и Ножницы на Андроид - Взлом много денегВзломанная Пуговицы и Ножницы на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Biathlon x1 на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Mystic Island II на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Star Swiper Deluxe на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Nexo Puzzles Knight Games на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Flow Free на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Neste

Подробнее

Multiplayer Dice Ludo Games

Подробнее

Snakes & Ladders: Online Dice!

Подробнее

Google Chat

Подробнее

Balls Bricks Breaker - Stack Blast

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »