Авторизация на сайте
Взломанная Сапер на русском на Андроид - Взлом много денег

Сапер на русском


Версия: 1.5.2
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Сапер на русском на Андроид

Описание

Отличная игра Сапер на русском на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от видного игрового сообщества Evgeny Karavashkin. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Сапер на русском удостоверит сумма загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем мощную игрушку.

Взломанная версия Сапер на русском на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.5.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 9 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Сапер на русском на Андроид - Взлом много денегВзломанная Сапер на русском на Андроид - Взлом много денегВзломанная Сапер на русском на Андроид - Взлом много денегВзломанная Сапер на русском на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная лудо игра - игра на русском на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная  на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Сапер на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Сапер GO - классическая игра на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Сапер на русском без рекламы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

L???РP

Подробнее

Draw Defence

Подробнее

Striker Zone: Игры Стрелялки по Сети

Подробнее

Говорящая Кошка Кими: Мой Виртуальный Питомец

Подробнее

Girls X Battle 2

Подробнее


Комментарии
argonavt01 argonavt01
Раньше это было хорошее приложение с простой рекламой в виде баннера в нижней части экрана. Теперь баннерная реклама исчезла и заменена рекламой, расходующей данные, продолжительностью до 30 секунд, от которой редко можно отказаться. Если я слушаю музыку (например, pandora), реклама приостанавливает воспроизведение музыки, и мне приходится переключать приложения, чтобы возобновить воспроизведение музыки, прежде чем играть еще один раунд в этом приложении. Удаление этого теперь мусора рекламы, я имею в виду приложение. Подождите, это приложение - не что иное, как реклама. Вы получите суть. GB n
alynya308 alynya308
Багги. Настройки не работают, я застрял на режиме, который не работает для меня, я думаю, что я сидел на моем телефоне минуту назад, и он изменил его и нажатие, чтобы изменить его обратно ничего не делает. Использование рекламы для подсказки просто стирает игру, когда я возвращаюсь.
annkoshel920 annkoshel920
Легко использовать, если переключить кнопку флага/выбора на кнопку вместо двойного нажатия на плитку. В противном случае вы можете случайно нажать на кнопку, что будет стоить вам уже выигранной игры. Поверьте, такое случается.
arahangg arahangg
Пожалуйста, исправьте ошибку, из-за которой я не могу удалить ни один из блоков. Я играю в эту игру меньше получаса, но уже дважды такое случалось. Один раз в самом начале, а другой - в середине игры, когда я вдруг не могу нажать ни на один из блоков, и мне приходится перезапускать игру.
avast7 avast7
Слишком много рекламы, сначала ее почти нет, но как только я прохожу этап, в каждой игре, которую я проигрываю, появляется реклама. В каждой. В каждой. Одна. Это так раздражает, потому что это не короткая реклама, это скучная реклама, где говорится, что вы можете играть в них, но сразу же переводит вас к загрузке. Если вы ненавидите длинные плохие объявления после каждой игры, скачайте эту.
apalkov-o apalkov-o
Реклама очень частая и одна из самых длинных, которые я видел в мобильных играх. В некоторых из них есть два или три экрана, которые приходится ждать, чтобы пропустить. Для приложения, посвященного игре десятилетней давности, которую разработчики практически не улучшили, сидеть в таком количестве рекламы - просто мусор.
antipon4ik antipon4ik
Очень хорошее воплощение этой классической игры. Даже реклама не навязчива. Возможно, для людей с большими подушечками пальцев будет полезен вариант с указателем/трекером.
barash-94339 barash-94339
Никакой логики в этом нет. Попробуйте хард-режим, и вы увидите, что единственный вариант - случайная проверка. Это происходит на всех сложностях в какой-то момент, причем расклады не дают вам никакого реального способа определить положение мины.
alex13-g890 alex13-g890
В игре много глюков. Иногда неоднозначность следующего шага слишком высока, и вам должно повезти, так как будет казаться, что у него несколько решений.

Droid-Gamers.ru » »