Авторизация на сайте
Взломанная Судоку на Андроид - Взлом на деньги

Судоку


Версия: 2.3.92.98
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Судоку на Андроид

Описание

Путевая игра Судоку на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от знаменитого группы независимых программистов Brainium Studios. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Судоку засвидетельствует сумма игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play набралось 5 000 000–10 000 000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Судоку на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.3.92.98 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 6 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Судоку на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Судоку на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Судоку на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Судоку на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Судоку на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Судоку - Головоломки, Sudoku на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Судоку — классическое судоку на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Судоку - головоломки судоку на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Судоку+ на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Экран блокировки

Подробнее

Wize Browser: быстрый браузер

Подробнее

Радио

Подробнее

Катить шарик к выходу

Подробнее

Run Race 3D

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »