Авторизация на сайте
Взломанная 3 Jewels на Андроид - Взлом на деньги

3 Jewels


Версия: 2.1.6
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную 3 Jewels на Андроид

Описание

Навороченная игра 3 Jewels на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от славного владельца марки 3583 Bytes. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры 3 Jewels удостоверит число игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия 3 Jewels на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.1.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 24 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная 3 Jewels на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная 3 Jewels на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная 3 Jewels на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная 3 Jewels на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Jewels classic Prince на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Avalon Jewels на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Bubbu Jewels (котик бубу) на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Официальный Jewels Pro - HaFun на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная 4096 Jewels : Make Crown на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Экран блокировки OS9

Подробнее

BADLAND

Подробнее

Макияж комплект - Домашние игры макияж для девочек

Подробнее

Mr Snoozleberg

Подробнее

Guide For Among Us

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »