Авторизация на сайте
Взломанная JellyDad Hero на Андроид - Взлом много денег

JellyDad Hero


Версия: 0.2.6
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную JellyDad Hero на Андроид

Описание

Отличная игра JellyDad Hero на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от великого владельца марки Tap.pm. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры JellyDad Hero засвидетельствует численность игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 100 000–500 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия JellyDad Hero на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.2.6 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 26 апреля 2016 г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная JellyDad Hero на Андроид - Взлом много денегВзломанная JellyDad Hero на Андроид - Взлом много денегВзломанная JellyDad Hero на Андроид - Взлом много денегВзломанная JellyDad Hero на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная StickMan Rope Hero Spider Game на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Super Rope Hero Game на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Super Hero Guy на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная JellyDad Hero на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Scream Go Hero на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Голосовой набор

Подробнее

Big Battle 3D

Подробнее

Wild Castle TD - Grow Empire

Подробнее

Dead Spreading:Idle Game

Подробнее

Demolition Derby 3

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »