Авторизация на сайте
Взломанная Соедините обручальные кольца на Андроид - Взлом много денег

Соедините обручальные кольца


Версия: 1.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Соедините обручальные кольца на Андроид

Описание

Желаемая игра Соедините обручальные кольца на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от знаменитого разработчика Share3dvn. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Соедините обручальные кольца укажет число игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса насчитывает 100 000–500 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия Соедините обручальные кольца на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 18 августа 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Соедините обручальные кольца на Андроид - Взлом много денегВзломанная Соедините обручальные кольца на Андроид - Взлом много денегВзломанная Соедините обручальные кольца на Андроид - Взлом много денегВзломанная Соедините обручальные кольца на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Соедините точки на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Onnect - Игра Соедините пары на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Fruit Master на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Sonic 4 Episode II на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Circle на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Pack Master

Подробнее

Lambo Car Simulator

Подробнее

Clash of Crime Mad City War Go

Подробнее

Шахматы - офлайн игра

Подробнее

Easy-PhotoPrint Editor

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »