Авторизация на сайте
Взломанная Распутай и Точки на Андроид - Взлом все открыто

Распутай и Точки


Версия: 1.3
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Распутай и Точки на Андроид

Описание

Путевая игра Распутай и Точки на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от видного игрового сообщества MadCorn. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Распутай и Точки удостоверит сумма установленных приложений - по данным полученным с Google Play набралось 5 000–10 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Распутай и Точки на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 10 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Распутай и Точки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Распутай и Точки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Распутай и Точки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Распутай и Точки на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »