Авторизация на сайте
Взломанная побега из комнаты - Escape на Андроид - Взлом много денег

побега из комнаты - Escape


Версия: 1.7
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную побега из комнаты - Escape на Андроид

Описание

Путевая игра побега из комнаты - Escape на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от мирового игрового сообщества Candy Mobile. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры побега из комнаты - Escape удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке составляет 10 000 000–50 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия побега из комнаты - Escape на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.7 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 23 января 2014 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная побега из комнаты - Escape на Андроид - Взлом много денегВзломанная побега из комнаты - Escape на Андроид - Взлом много денегВзломанная побега из комнаты - Escape на Андроид - Взлом много денегВзломанная побега из комнаты - Escape на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »