Авторизация на сайте
Взломанная Пифагория на Андроид - Взлом все открыто

Пифагория


Версия: 1.09
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Пифагория на Андроид

Описание

Желаемая игра Пифагория на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от знаменитого группы независимых программистов HORIS INTERNATIONAL LIMITED. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Пифагория удостоверит численность загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке набралось 100 000–500 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Пифагория на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.09 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Пифагория на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Пифагория на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Пифагория на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Пифагория на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Junkworld - Tower Defense Game на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Solar Smash на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Free Fire MAX на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Flying Truck Pilot Driving 3D на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Живые Пазлы для Детей 2 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Чемпионат мира по боулингу

Подробнее

Octopus - геймпад, мышь, раскладка клавиатуры

Подробнее

Pirate Kings™?

Подробнее

Merge Car Run

Подробнее

Красная кнопка: не нажимай

Подробнее


Комментарии
asy-12759 asy-12759
Отличное приложение о геометрии. Единственный минус - если я нажимаю кнопку "назад" во время игры, то должен пройти все предыдущие загадки, чтобы добраться до последней, которую я разгадал.
baerbmp baerbmp
Все могло бы быть гораздо лучше. Это могло бы быть учебным пособием, объясняющим, как проводить биссектрису, как строить, как логически мыслить и как все это является геометрией. Она могла бы показать, как все это полезно. Но вместо этого это игра про угадывание. В итоге я просто чувствую себя обманутым, что потратил время на бесплодную игру, совершал ошибку за ошибкой и удачно находил решения. Казалось, что это может быть инструментом для обучения и веселого времяпрепровождения. Как жаль, что я не узнал ничего, кроме разочарования.
badervlad badervlad
Отличная игра до сих пор, но я нахожусь на уровне 16.6, и он просто не принимает правильный ответ! В 17.6 была похожая проблема, когда из двух ответов, которые должны были быть одинаковыми, принимался только один.
aybar838 aybar838
Хорошо
avatar0505973 avatar0505973
Наконец-то я закончил ее и рекомендую всем хотя бы немного попробовать. Вы будете на крючке!
arjumand195 arjumand195
Отличное применение
anyta-546 anyta-546
Эта штука намного проще, чем должна быть.
alkabry alkabry
Прекрасная игра для всех возрастов
alex-0738477 alex-0738477
Это хорошая концепция, но не полная, так как требуются подсказки.
alina-kano alina-kano
Очень полезная игра! Но, пожалуйста, добавьте язык хинди для понимания теста!
avyaznikov759 avyaznikov759
Хорошо справляются с визуализацией концепций
araymongol araymongol
Неинтересно, как игра
baken318 baken318
Другие отзывы правы. В игре наступает момент, когда сложность становится непоследовательной, что приводит к невероятно сложным уровням, беспорядочно разбросанным по каждой части. Должна быть какая-то система подсказок, потому что в настоящее время эти головоломки невозможны, кроме как с прохождением.
ava-00 ava-00
Пока все хорошо.
anehka-pev anehka-pev
Игра Pythagores очень сложная, это верный способ улучшить свой математический склад ума.

Droid-Gamers.ru » »