Авторизация на сайте
Взломанная 2048 Классические головоломки на Андроид - Взлом все открыто

2048 Классические головоломки


Версия: 2.0.8
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную 2048 Классические головоломки на Андроид

Описание

Навороченная игра 2048 Классические головоломки на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от мирового игрового сообщества puzzle game studio. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры 2048 Классические головоломки отметит количество установленных приложений - судя по статистике сервиса набралось 50 000–100 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия 2048 Классические головоломки на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.0.8 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 13 октября 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная 2048 Классические головоломки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная 2048 Классические головоломки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная 2048 Классические головоломки на Андроид - Взлом все открытоВзломанная 2048 Классические головоломки на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Пазлы - Классические головолом на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная 2248-2048 головоломки на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Merge block-2048 puzzle game на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Шахматы - Классические шахматы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Игра 2048 на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Antiyoy

Подробнее

Спасите пирата! (Save The Pirate!)

Подробнее

ode to peace

Подробнее

Iron Muscle - Be the champion игра бодибилдинг

Подробнее

Roller Splat!

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »