Авторизация на сайте
Взломанная Корпорация «Маленький повар» на Андроид - Взлом много денег

Корпорация «Маленький повар»


Версия: 2.5.10
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Корпорация «Маленький повар» на Андроид

Описание

Путевая игра Корпорация «Маленький повар» на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от великого игрового сообщества CrazyLabs. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Корпорация «Маленький повар» докажет количество игроков, которые уже установили приложение - по данным полученным с Google Play набралось 100 000–500 000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Корпорация «Маленький повар» на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.5.10 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 2 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Корпорация «Маленький повар» на Андроид - Взлом много денегВзломанная Корпорация «Маленький повар» на Андроид - Взлом много денегВзломанная Корпорация «Маленький повар» на Андроид - Взлом много денегВзломанная Корпорация «Маленький повар» на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная ресторан счастья: шеф-повар на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Кулинарный рынок-повар и ферма на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Корпорация Подземелье Platinum на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Кулинарное Безумие -Игра Повар на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Бургер Fred Повар на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Камера плюс: Селфи, Камера с Эффектами, Фильтры

Подробнее

Real Guitar App - Виртуальный симулятор гитары Pro

Подробнее

Heroes of Flatlandia

Подробнее

Drift Clash Онлайн

Подробнее

Battle.net от Blizzard

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »