Авторизация на сайте
Взломанная Пазлы картинки на Андроид - Взлом на деньги

Пазлы картинки


Версия: 1.31
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Пазлы картинки на Андроид

Описание

Желаемая игра Пазлы картинки на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от мирового группы независимых программистов Aleksey Taranov. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Пазлы картинки докажет сумма установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Пазлы картинки на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.31 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 28 июля 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Пазлы картинки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пазлы картинки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пазлы картинки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пазлы картинки на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Math | Пазлы и игра на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная ColorPlanet Пазлы на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Пазлы - HD пазлы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Art Puzzle - пазлы-головоломки на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Fear Nights 3 - Ideas Craft на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Dialer +

Подробнее

Шашки на Двоих: шашки онлайн

Подробнее

Pocket World 3D

Подробнее

12 MiniBattles - 44 мини-игр для 2 игроков

Подробнее

Reposta - Repost for Instagram

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »