Авторизация на сайте
Взломанная Sweet Fruit Candy на Андроид - Взлом на деньги

Sweet Fruit Candy


Версия: 19.0
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Sweet Fruit Candy на Андроид

Описание

Нужная игра Sweet Fruit Candy на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от великого владельца марки Juice Candy. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Sweet Fruit Candy засвидетельствует число игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума набралось 5 000 000–10 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Sweet Fruit Candy на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 19.0 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Новая версия приложения была добавлена 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Sweet Fruit Candy на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sweet Fruit Candy на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sweet Fruit Candy на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Sweet Fruit Candy на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Candy Crush Tales на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Go Candy! на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Candy Crush Friends Saga на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Candy Manor - Дизайн дома на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Candy Cat на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Flying Motorbike Simulator

Подробнее

Thumbnail Maker

Подробнее

TRANSPORT — Оплата проезда

Подробнее

Modern Ops - Стрелялки Онлайн

Подробнее

Charger Drift Simulator

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »