Авторизация на сайте
Взломанная Город Пазл - Венеция на Андроид - Взлом много денег

Город Пазл - Венеция


Версия: 1.09
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Город Пазл - Венеция на Андроид

Описание

Навороченная игра Город Пазл - Венеция на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от мирового группы независимых программистов Smart for Puzzles. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Город Пазл - Венеция засвидетельствует сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю составляет 100 000–500 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Город Пазл - Венеция на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.09 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 17 ноября 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Город Пазл - Венеция на Андроид - Взлом много денегВзломанная Город Пазл - Венеция на Андроид - Взлом много денегВзломанная Город Пазл - Венеция на Андроид - Взлом много денегВзломанная Город Пазл - Венеция на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Матч 3d Master - Пазл Пазл на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Tap out блоки: 3D куб пазл на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Пазл из блоков на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Пазл Bubble Pop-2048 на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Merge Inn - Вкусный пазл! на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Теннис: Золотые 20-е — спортивная игра

Подробнее

RPG Next [En] No-Ads

Подробнее

Spotify — слушай музыку

Подробнее

WRC The Official Game

Подробнее

Динозаврик Землекоп

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »