Авторизация на сайте
Взломанная The Tower of Egbert на Андроид - Взлом все открыто

The Tower of Egbert


Версия: 1.1.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную The Tower of Egbert на Андроид

Описание

Навороченная игра The Tower of Egbert на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от мирового группы независимых программистов Giggly Mill. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры The Tower of Egbert засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса перешагнуло за 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем перворазрядную игру.

Взломанная версия The Tower of Egbert на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.1.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 9 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная The Tower of Egbert на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Tower of Egbert на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Tower of Egbert на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Tower of Egbert на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Haunted Tower - Tower Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Frontiers Tower Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Island Defense TD - Tower War на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Tower War - Тактический захват на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Zombie Tower: Catapult Defense на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Conflict of Nations: WW3

Подробнее

Navitel DVR Center

Подробнее

Merge Plane Robots - Idle Game

Подробнее

Car Race 3D: Car Racing

Подробнее

Mom & newborn Babysitter Game

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »