Авторизация на сайте
Взломанная Pixel Rooms -room escape game- на Андроид - Взлом на деньги

Pixel Rooms -room escape game-


Версия: 1.0.9
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Pixel Rooms -room escape game- на Андроид

Описание

Славная игра Pixel Rooms -room escape game- на Андроид - увлекательная логическая игрушка для опытных игроков от мирового владельца марки URARA-WORKS Co., Ltd.. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Pixel Rooms -room escape game- докажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса перешагнуло за 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игрушку.

Взломанная версия Pixel Rooms -room escape game- на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0.9 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 3 августа 2014 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только новые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Pixel Rooms -room escape game- на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Pixel Rooms -room escape game- на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Pixel Rooms -room escape game- на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Pixel Rooms -room escape game- на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Four Rooms Escape 3 на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Retro Rooms Escape на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Escape game HappyNewYear 2023 на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная EXiTS:Room Escape Game на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная BLOOM HOUSE: room escape на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Умелый палец

Подробнее

MY LITTLE PONY: Магия Принцесс

Подробнее

Снукер

Подробнее

Kick the Buddy

Подробнее

Scotland Yard Master

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »