Авторизация на сайте
Взломанная Checkers for Android на Андроид - Взлом много денег

Checkers for Android


Версия: 2.7.1
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 1.1 или более поздняя
Скачать взломанную Checkers for Android на Андроид

Описание

Доступная игра Checkers for Android на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от великого владельца марки Aart Bik. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 1.1 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Checkers for Android укажет численность загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Checkers for Android на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.7.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 20 апреля 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Checkers for Android на Андроид - Взлом много денегВзломанная Checkers for Android на Андроид - Взлом много денегВзломанная Checkers for Android на Андроид - Взлом много денегВзломанная Checkers for Android на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Checkers - Deluxe Edition на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Checkers на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Checkers Online - Duel friends на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Шашки (Dalmax Checkers) на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Checkers Clash: Online Game на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Neighbor - Five Nights

Подробнее

Девочки парикмахерская монстры - игры для детей

Подробнее

Monster High™: Салон красоты

Подробнее

Cоздать видео с музыкой

Подробнее

Warzone - turn based strategy

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »