Авторизация на сайте
Взломанная пузырь головоломки на Андроид - Взлом много денег

пузырь головоломки


Версия: 1.4
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную пузырь головоломки на Андроид

Описание

Путевая игра пузырь головоломки на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от видного владельца марки Androbaby. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры пузырь головоломки засвидетельствует сумма пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса насчитывает 500 000–1 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия пузырь головоломки на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.4 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 7 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная пузырь головоломки на Андроид - Взлом много денегВзломанная пузырь головоломки на Андроид - Взлом много денегВзломанная пузырь головоломки на Андроид - Взлом много денегВзломанная пузырь головоломки на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Пузырь поп! на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Numpuz: весёлые головоломки на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная 100 Дверей Головоломки на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная стрелять пузырь - Shoot Bubble на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Пузырь Стрелок на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Affinity CRM

Подробнее

Kviku - займы онлайн на карту

Подробнее

Tuner Life: гонки, drag racing

Подробнее

Видео Хайп. Ютуб просмотры, лайки и подписчики

Подробнее

Heroes of Mighty Wars

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »