Авторизация на сайте
Взломанная Dark Echo на Андроид - Взлом все открыто

Dark Echo


Версия: 1.3.2
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Dark Echo на Андроид

Описание

Желаемая игра Dark Echo на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от славного группы независимых программистов RAC7. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Dark Echo удостоверит численность игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса набралось 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Dark Echo на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.3.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 21 марта 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Dark Echo на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dark Echo на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dark Echo на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dark Echo на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Out of the Dark на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Bullet Echo на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Grim Soul: Dark Survival RPG на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Dark Riddle на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная A Dark Room ® на Андроид - Взлом много денег

РПГ

симулятор такси 3d: игра такси

Подробнее

Такси 42 - Заказ такси, Доставка

Подробнее

Дорожное радио

Подробнее

Гонки и приключения в джунглях

Подробнее

Monkey Ropes

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »