Авторизация на сайте
Взломанная Dream Machine : The Game на Андроид - Взлом все открыто

Dream Machine : The Game


Версия: 1.32
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Dream Machine : The Game на Андроид

Описание

Нужная игра Dream Machine : The Game на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от великого игрового сообщества GameDigits Ltd. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Dream Machine : The Game отметит сумма установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 10 000–50 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Dream Machine : The Game на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.32 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 26 апреля 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Dream Machine : The Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dream Machine : The Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dream Machine : The Game на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dream Machine : The Game на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Wolfoo's Claw Machine на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Merge Honey-Dream Design Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Desert Gunner Machine Gun Game на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Virtual Sim Story: Dream Life на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Cowboys Slot Machine HD на Андроид - Взлом все открыто

Азартные

Молочный шоколад

Подробнее

Бесплатное радио и музыка онлайн

Подробнее

Сумотори Мечты

Подробнее

Поехали: заказ такси и доставка

Подробнее

Command Strike FPS оффлайн

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »