Авторизация на сайте
Взломанная Light-bot на Андроид - Взлом много денег

Light-bot


Версия: 1.6.5
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Light-bot на Андроид

Описание

Навороченная игра Light-bot на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от славного группы независимых программистов Lightbot. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Light-bot засвидетельствует численность установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума составляет 10 000–50 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Light-bot на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.6.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 18 ноября 2015 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Light-bot на Андроид - Взлом много денегВзломанная Light-bot на Андроид - Взлом много денегВзломанная Light-bot на Андроид - Взлом много денегВзломанная Light-bot на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Clash of Queens: Light or Dark на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Steady Light - Bounce Ball на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Light Haze на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Lara Croft: Guardian of Light™ на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Zig Zag Light Ball на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Carmageddon

Подробнее

Stick Soccer 2

Подробнее

Симулятор Бога. Игра стратегия. Religion Inc.

Подробнее

жарко

Подробнее

Видео Скачать

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »