Авторизация на сайте
Взломанная Prune на Андроид - Взлом много денег

Prune


Версия: 1.0.61
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Prune на Андроид

Описание

Прославленная игра Prune на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от знаменитого группы независимых программистов Joel McDonald. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Prune засвидетельствует сумма загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю составляет 50 000–100 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия Prune на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0.61 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 8 мая 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Prune на Андроид - Взлом много денегВзломанная Prune на Андроид - Взлом много денегВзломанная Prune на Андроид - Взлом много денегВзломанная Prune на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Truck Simulator : Truck game на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная CubeCraft на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Ludo Legends: Fantasy World на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Taboo - ?nternetsiz Tabu на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Рыбки Симбы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Звуки СГУ Сирены - Спецсигналы Крякалки Мигалки

Подробнее

HUD Widgets — авто виджеты

Подробнее

Find Japanese Monsters-Yokai-

Подробнее

Fighter Pilot: HeavyFire

Подробнее

Weaphones™ Gun Sim Free Vol 2

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »