Авторизация на сайте
Взломанная Choose color - игра мечты на Андроид - Взлом много денег

Choose color - игра мечты


Версия: 1.5
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя
Скачать взломанную Choose color - игра мечты на Андроид

Описание

Славная игра Choose color - игра мечты на Андроид - интересная логическая игрушка для избранных от славного игрового сообщества iDevoloper. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Choose color - игра мечты отметит сумма скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 100–500, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Choose color - игра мечты на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Choose color - игра мечты на Андроид - Взлом много денегВзломанная Choose color - игра мечты на Андроид - Взлом много денегВзломанная Choose color - игра мечты на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная My Fantasy: Choose Romance на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Мой дом - Создайте дом мечты на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Color Fan - Color By Number на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Мой Дом и Дизайнерские Мечты на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Кухонная Лихорадка: кафе мечты на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Unfollowers 4 Instagram - Check who unfollowed you

Подробнее

Русские Тачки: Эволюция

Подробнее

Car Crash Damage Engine Wreck Challenge 2018

Подробнее

Бесконечная граница

Подробнее

Light a Way

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »