Авторизация на сайте
Взломанная Apart на Андроид - Взлом все открыто

Apart


Версия: 1.04
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Apart на Андроид

Описание

Нужная игра Apart на Андроид - представляющая интерес логическая игрушка для искушенного пользователя от великого группы независимых программистов Magnus Kirkegaard Jensen. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Apart укажет количество игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 50–100, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Apart на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.04 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Apart на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Apart на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Apart на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Apart на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Driving School Sim: Car Games на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Jumpy Horse Show Jumping на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Kids Jigsaw Puzzle Animal на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Evhacon 2 - DEMO на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Мистер Дудец — игра кликер с музыкой

Подробнее

Guru App

Подробнее

Godzilla Defense Force

Подробнее

Лео и Тиг

Подробнее

Фитнес Спортзал Бодибилдинг Качок

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »