Авторизация на сайте
Взломанная Spirits на Андроид - Взлом все открыто

Spirits


Версия: 1.1.2
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Spirits на Андроид

Описание

Желаемая игра Spirits на Андроид - веселая логическая игрушка для классного времяпровождения от великого разработчика Spaces of Play. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Spirits засвидетельствует количество загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 50 000–100 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Spirits на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.1.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 9 декабря 2013 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Spirits на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Spirits на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Spirits на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Spirits на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Saint Seiya: Galaxy Spirits на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Legend of Demon Spirits на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная God of Night - онлайн ММОРПГ на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Soccer Spirits на Андроид - Взлом на деньги

Азартные

Взломанная Do Not Believe His Lies на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Carta Maroc

Подробнее

Waptaxi Водитель

Подробнее

Ragdoll Playground

Подробнее

Triple Tile 3D: Connect Puzzle

Подробнее

A night with Kussia

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »