Авторизация на сайте
Взломанная Нямстеры! на Андроид - Взлом на деньги

Нямстеры!


Версия: 1.14.50
Жанр: Головоломки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную Нямстеры! на Андроид

Описание

Нужная игра Нямстеры! на Андроид - симпатичная логическая игрушка для каждого от мирового владельца марки HeroCraft Labs. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Нямстеры! засвидетельствует сумма установленных приложений - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 10 000–50 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Нямстеры! на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.14.50 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На данный момент разработчики выложили файл от 15 марта 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Нямстеры! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Нямстеры! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Нямстеры! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Нямстеры! на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Cube Defender: Казуальная TD на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Out of the Dark на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Blable.io на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Alchemic Maze на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Angry Racing Bird PRO на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

MP3-плеер - Музыкальный плеер

Подробнее

Paint Color: Coloring by Number for Adults

Подробнее

gm prog

Подробнее

ГНСС Статус (тест GPS)

Подробнее

Барбоскины: Веселые приключения

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »